forexbattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » forexbattle » Беседка для трейдеров » обсуждения торгов, комментарии, все обо всем...


обсуждения торгов, комментарии, все обо всем...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мысли, мнения, комментарии...

все здесь...

0

2

всем ку, кто нибудь скальпирует, внутри дня? я к тому что тестирую одну стратегию, чуток ей подправил под себя, на еве бакс, вот уже третью неделю, и от начального депо поднял 85%. Точнее сказать это даже не скальп, в день три максимум четыре сделки.

Отредактировано Rik (2015-12-09 20:40:15)

0

3

Rik написал(а):

всем ку, кто нибудь скальпирует, внутри дня? я к тому что тестирую одну стратегию, чуток ей подправил под себя, на еве бакс, вот уже третью неделю, и от начального депо поднял 85%. Точнее сказать это даже не скальп, в день три максимум четыре сделки.

Отредактировано Rik (Сегодня 20:40:15)

Я думаю что через скальпинг проходят почти все трейдеры.  И даже три четыре сделки в день хоть по 10 пунктов,  и если это приносит прибыль, почему нет. И самое что важное, не важно как называется та или иная  тактика или стратегия, ( хоть какашкой ее назовите)- главное чтоб стабильно приносило прибыль.

С ув. Админ

0

4

да уж форум на ивестинге превращается в бредятину с каждым днем

0

5

Rik написал(а):

да уж форум на ивестинге превращается в бредятину с каждым днем

Вы правы. Я там даже не регистрировался. Почитал недельную переписку о чем говорят, волосы шевелились. Вроде серьезной работой занимаются, а как малые дети.

0

6

Камалия, Вы должны понимать что это всего лишь одна из десятка простейших стратегий которая при работе в соотношении прибыль-убыток, больше приносит прибыли. Нет на планете земля такого бизнеса в котором не надо было бы отдавать часть своей прибыли. (налоги,взятка,зар.плата...) При ежемесячном доходе всегда надо что то кому то платить, отдавать. На форексе тоже самое. А уж тем более если брать в расчет не физический мир, "получая что либо, всегда надо чем то заплатить" , так пусть это будет маленький убыток.

0

7

Маленький убыток)))))) У каго как. Я почти год тренировался, анализировал рынок Форекс на реальные деньги. Пробовал много стратегии, индикаторов, сигналов, платные и не платные и ничего не получалось сливал депо одним за другим.
Слава Богу, что смог сам разоаботать свою личную стратегию где уже по немножко возврощаю свот минусы!!

Одно могу сказать, что, крутая тема этот Форекс.!!! мне нравтися)))

0

8

Абсолютно с вами согласен. Крутая вещь. И скорее всего все через это проходят. И лишь устоявшие после провалов начинают понимать, что что то здесь ни так. И начинают копать, и доходят до истины и как оказывается в последствии что все очень просто.

0


Вы здесь » forexbattle » Беседка для трейдеров » обсуждения торгов, комментарии, все обо всем...